понедельник, 5 марта 2012 г.

суббота, 4 февраля 2012 г.

Влюбленный ушастый

Этот Ушастик у меня уже давно. Сначала у него был маленький нос и большие крылья.но сегодня мне вот захотелось его переделать. Теперь у него БОЛЬШОЙ нос и такой же большой бант. Крылья убрала. но и без них понятно. что парень окрылен своей любовью ))))


воскресенье, 22 января 2012 г.

Шампанская ёлочка

Еще перед Новым годом проводила эксперимент-украшала разными способами шапманское и более крепкие напитки.которые потом дарила. В сумотохе забыла сфоткать. В основном я одевала бутылки в дедморозовские колпаки и повязывала шарфики . ну чтобы не замерзли. А вот одна шампанская елочка осталась у меня. Конструкция требует доработки.потому что все время елозит по основе-бутылке. но все же очень мне нравится. Выношу на Ваш суд-воспоминание о веселых новогодних праздниках.


суббота, 24 декабря 2011 г.

Розовая шапочка

Мама давно уже связала моим тильдикам тепленькие шапочки шарфики и свитерочки, но образ никак не вырисовывался в моей голове. А с приходом зимы,неописуемой красоты от вида из окна, родилась такая девочка в розовой шапочки и шарфике от мамы. И спасибо моей сестренке которая прислала мне шикарные ткани американского хлопка /платюшко как раз из него/
Завтра малышка уезжает на Рождественскую Ярмарку.





Продана позитивной бабушке для своей внучки

четверг, 22 декабря 2011 г.

Ванилька ))))

Хотелось нежности, чего то тепленько-душевненького и милого.
Знакомьтесь - Ванилька. 
Сейчас живет на Рождественской ярмарке, ищет хозяйку. 




Продана на Ярмарке