воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Импортный Дедушка Мороз

Почему импортный? Да потому что Санта его зовут. В прошлом году для меня как то быстро наступил Новый год и я не успела к нему подготовиться. Вот только елочку сшила. На этот раз решила исправиться и уже в ноябре готов Санта. Тем более что понемногу я начинаю готовиться к выставке. Надеюсь с ней все сложится . Чуть позже расскажу как продвигаются дела и что еще будет на выставке.
А пока ...представляю Вам Санту




Участвует в Рождественской ярмарке.Продано

суббота, 5 ноября 2011 г.

Переодевание

Моя самая первая зайка была сшита больше года тому назад. Тогда,мне казалось, что она вполне гармонична  в своей синей панамке и сарафане, но сейчас мне захотелось ее переодеть. Переодеть во что то модненькое. В переодевалки поиграла вчера вечером и вот теперь могу похвастаться ее наряд сегодня. Получилось очень даже моднявая дамочка
Вот такая была сначала :
И вот такая со вчерашнего дня





понедельник, 31 октября 2011 г.

Упаковываем богатство :))

Думаю,что у всех возникал вопрос как упаковать свои рукоделки. Я решила, что идеальный вариант для мягких игрушек- это тканевые мешочки. Раньше я пользовалась уже готовыми, а вчера наконец сшила и свой "фирменный вариант". Мешочки сделаны для мишек, а зайка так слегка попозировала )). Обещаю, что теперь каждая игрушка будет в своем тильдо-мешочке !!!!




четверг, 27 октября 2011 г.

Из старого, но незабытого

В старый блог я забыла пароль ,но заглянуть в него Вы можете, адрес в самом первом сообщении. Ну а если совсем уж лень, то несколько фоток из старенького выложу в этом посте






Практически все игрушки сделаны на заказ. И мне приятно знать, что новые хозяева довольны таким подаркам, сделанными друзьями или близкими людьми. Если Вам понравились мои работы,то Вы можете их заказать. 

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Парочка


Мой Шоколадный мишка нашел наконец свою половинку. которой он готов отдать свое фетровое :) сердце
 Проданы Уезжают на ПМЖ в Германию 

Английская малышка

Да уж...затянулся творческий процесс у меня на полтора месяца почти. Буду надеяться, что долгими зимними вечерами:), создание игрушек будет происходить быстрее.
Эта малышка долго сидела в одних панталонах и укоризненно посматривала в мою сторону глазками/в качестве которых в черновом варианте были просто булавки.
Но сегодня я наконец посвятила полдня этому милому созданию и получила в результате скромную красотку в сдержанном английском стиле /ну по крайней мере мне так кажется/.



понедельник, 15 августа 2011 г.

Шоколадный мишка

Мишка получился загорелый, лето провел не зря /в отличие от меня-бледной поганки/.
Цвета все подбирались теплые и как оказалось здорово гармонируют с цветом пледа и подушек на диване. Так что помимо того. что мишка Шоколадный . он еще и диванный:) А еще проводился эксперимент в фотосессии: примерялся фон и свет