понедельник, 31 октября 2011 г.

Упаковываем богатство :))

Думаю,что у всех возникал вопрос как упаковать свои рукоделки. Я решила, что идеальный вариант для мягких игрушек- это тканевые мешочки. Раньше я пользовалась уже готовыми, а вчера наконец сшила и свой "фирменный вариант". Мешочки сделаны для мишек, а зайка так слегка попозировала )). Обещаю, что теперь каждая игрушка будет в своем тильдо-мешочке !!!!




четверг, 27 октября 2011 г.

Из старого, но незабытого

В старый блог я забыла пароль ,но заглянуть в него Вы можете, адрес в самом первом сообщении. Ну а если совсем уж лень, то несколько фоток из старенького выложу в этом посте






Практически все игрушки сделаны на заказ. И мне приятно знать, что новые хозяева довольны таким подаркам, сделанными друзьями или близкими людьми. Если Вам понравились мои работы,то Вы можете их заказать. 

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Парочка


Мой Шоколадный мишка нашел наконец свою половинку. которой он готов отдать свое фетровое :) сердце
 Проданы Уезжают на ПМЖ в Германию 

Английская малышка

Да уж...затянулся творческий процесс у меня на полтора месяца почти. Буду надеяться, что долгими зимними вечерами:), создание игрушек будет происходить быстрее.
Эта малышка долго сидела в одних панталонах и укоризненно посматривала в мою сторону глазками/в качестве которых в черновом варианте были просто булавки.
Но сегодня я наконец посвятила полдня этому милому созданию и получила в результате скромную красотку в сдержанном английском стиле /ну по крайней мере мне так кажется/.